Центральная библиотека информирует

23 октября 2024 г., среда

22 октября в Центральной библиотеке состоялось совещание библиотечных специалистов района, в ходе были подведены итоги районного конкурса на лучшее мероприятие «Секреты крепкой семьи», объявленном в рамках Года семьи в России, отметили победителей конкурса.

Особое внимание уделили выполнению контрольных показателей, ведению страниц в социальных сетях и на сайте Национальной электронной библиотеки Республики Татарстан, работе на цифровой платформе «PRO.Культура.РФ», по программе «Пушкинская карта».

Методисты дали рекомендации по написанию годового отчета, заведующая методико - библиографическим отделом подробнее остановилась на статистической отчетности и графике предоставления отчетов.

С информацией по подготовке к отчету по комплектованию фондов выступила заведующая отделом комплектования и обработки литературы Е.К. Чугунова, указав на ошибки отчетов прошлых лет.