Сотрудники ОМВД России по Тетюшскому району провели «зарядку со стражем порядка» в лагере «Чайка»

14 августа 2017 г., понедельник

12 августа 2017 года в рамках Дня физкультурника в детском-оздоровительном лагере «Чайка», расположенном в дер. Долгая Поляна Тетюшского района, сотрудники ПДН ОМВД России по Тетюшскому району совместно с инспекторами по профилактике семейного неблагополучия и правонарушений среди несовершеннолетних провели Всероссийскую акцию «Зарядка со стажем порядка».

В оздоровительной утренней гимнастике на свежем воздухе приняли участие около 50 отдыхающих в лагере детей. После окончания спортивных занятий полицейские рассказали воспитанникам о пользе здорового образа жизни, о физической подготовке и о службе в органах внутренних дел.

ОМВД России по Тетюшскому району