В Тетюшах чествуют юбиляров

14 января 2022 г., пятница

Сохранить и пронести через годы теплоту и искренность отношений под силу не каждому. Только любовь, преданность, и уважение супругов помогли достичь им этой даты.

Начавшийся 2022 год оказался знаменательным  для супругов Аввакумовых Ивана Николаевича и Галины Ивановны - в начале января они отметили свой «золотой» юбилей - 50 лет совместной жизни.

Со значимым событием юбиляров, от имени   Главы района Рамиса Хатыповича Сафиуллова, поздравили Управляющий делами Исполнительного комитета муниципального образования «город Тетюши» А.А.Никоноров и начальник отдела ЗАГС Л.М.Дианова,Они   вручили юбилярам поздравительный адрес и букет цветов  с пожеланием активного долголетия, благополучия, теплоты и внимания родных и близких людей, а памятный сувенир, полученный супругами от Главы района,  станет для юбиляров очередной семейной реликвией.

Пусть для юбиляров  Аввакумовых этот день будет еще одним воспоминанием  о их долгой, длиною в 50 лет любви, основанной на уважении  и порядочности к друг другу.

Поздравляем!