27 сентября 2020 г., воскресенье

25  сентября  семья Файзуллиных из   села Большие Атряси приняла участие в  зональном этапе конкурса родословных "Эхо веков в истории семьи -   Тарихта без эзлебез", который прошел в Апастово. Помимо представления своей родословной, эта удивительная творческая семья, которая известна не только в Тетюшском районе, но и в республике Татарстан, представила  очень интересную выставку национальных и фирменных семейных блюд, а на сцене  показала визитную карточку "Знакомьтесь, моя семья, мой род"  с ярким  концертным номером. По итогам конкурса семья   Файзуллиных заняла призовое второе место и награждена дипломом  и сертификатом. Помощь в подготовке конкурсной программы оказала руководитель Татарского НКЦ Тетюшского района Асия Ибрагимова.